Как организовать работу студии маникюра в жилом помещении и минимизировать налоговые обязательства

• г. Санкт-Петербург

В жилом помещении (квартира на первом этаже многоэтажного дома) открываю студию маникюра. Хочу взять двух девочек работать. Они получают определенный процент от дневной выручки. График сменный. Обязательно ли мне оформлять ИП? И обязательно ли оформлять их к себе? Если да, то как минимизировать налоги на них?

Ответы на вопрос (1):

оформите ТП, пусть оформят и девочки и работают пол договору аренды