Возможно ли отказать в выплатах по ребенку при утере трудовой книжки и безработности?

• г. Челябинск

Может ли отказать соц защита в выплатах по ребенку, если я не могу предоставить трудовую книжку, так как она утеряна. А я уже как год не работаю.

Ответы на вопрос (1):

представьте выписку из пенсионного фонда о том, что страховые взносы не перечисляются