Может ли соц. щащита отказать в выплате путинских пособий, если утеряна трудовая книжка мужа. Официально он не работает.

• г. Ижевск

Может ли соц. щащита отказать в выплате путинских пособий, если утеряна трудовая книжка мужа. Официально он не работает.

Ответы на вопрос (1):

Могут отказать, поскольку значение имеет даже не тот факт, что утеряна трудовая книжка, а то обстоятельство, что муж не работает официально.