Очередь на получение ипотеки - Как погасить часть кредита при наступлении очереди для молодой семьи?

• г. Зея

Мы стоим в очереди 26 сейчас хотим взять квартиру в ипотеку, когда подойдет наша очередь по молодой семье сможем ли мы будем погасить часть ипотеки этими деньгами или нам их не дадут.

Ответы на вопрос (1):

Правила предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использование утверждены Постановлением Правительства РФ от 17 декабря 2010 г. N 1050. Изучите этот документ