Возможно ли взять квартиру в ипотеку, когда в семье есть дети и вы стоите в очереди на жилье, а погасит ли Национальное государственное долгосрочное инвестиционное общество (НГДИ) ипот

• г. Салехард

Ноябрьс у меня замужем двое детей стою в очереди на квартиру. Могу ли я взять квартиру в ипотеку а когда подойдет моя очередь чтобы НГДИ помогут погасить ипотеку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Как только Вы возьмете квартиру в ипотеку, Вас снимут с очереди вообще, и никто помогать Вам погасить ее не будет. От Вас отмахнутся.

Здравствуйте! Меня зовут Афсана 34 года, замужем двое детей живу г. Ноябрьск. Стою на очереди на квартиру как малоимущая. Мой руководитель дал мне ходатайство на временное жилье, работаю в детском саду уборщиком служебных помещений. Куда мне идти с этим ходатайством? И могут ли мне отказать?