Немощная бабушка подает в суд на невестку о возврате денег за пластиковые окна - будет ли ей обязана платить?

• г. Уфа

Моей немощной бабушке 95 лет. Недавно к ней переехала жить невестка и поставила в доме пластиковые окна. Вместе они жить не смогли. Теперь она подала в суд на бабушку о возврате 120000 тысяч рублей (за окна). Дом в 2015 году подлежит сносу. Присудят ли бабушке выплачивать за окна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вряд ли. Бабушка, даже если давала согласие на такую установку, учитывая ее возраст, наверняка не осознавала последствия