Изменение статьи и шансы на примирение сторон в случае нападения на сотрудника полиции - анализ возможностей условного наказания

• г. Северобайкальск

Ударил сотрудника полиции при исполнении, тот собрался применить табельное, удерживал его за руку, он сделал предупредительный в воздух. Обвиняют по 317 ст.УК. Можно изменить статью? Шансы на примирение сторон? Условное наказание?

Ответы на вопрос (1):

Это вопросы к вашему адвокату, он знаком с материалами дела, а мы нет. В нашей жизни возможно все.