Можно ли забрать заявление о насилии в полиции, если стороны примирились?

• г. Серпухов

Я написала заявление на сотрудника полиции за избиение, сотрудник был не при исполнении. Могу ли я забрать заявление в связи с тем что произошло примерение сторон?

Ответы на вопрос (1):

Если это заявление не зарегистрировали, то можете попросить вернуть его. Если оно прошло регистрацию в журнале, то забрать не сможете.