Куда обратиться в случае повреждения автомобиля после попадания металлического листа без полиса Каско?

• г. Кызыл

После сильного ветра, от многоэтажного дома оторвался металлический лист и попал на машину, стоявшую во дворе частного дома. Машину этот лист поцарапал серьезно. Куда нам обратиться, если у нас только полис ОСАГО. Нет Каско.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в ГИБДД или полицию, чтобы зафиксировали факт и взыскивайте с управляющей компании. Узнайте были ли жалобы жильцов на протечки или ремонт крыши.