Что делать, если на машину в результате сильного ветра со стройки прилетел металлический щит?

• г. Тюмень

Что делать, если на машину в результате сильного ветра со стройки прилетел металлический щит?

Ответы на вопрос (3):

Читать договор страхования машины, если КАСКО, то может есть возможность взыскать со страховой, написать также претензию к строителям.

не к строителям, а к собственнику конструкции.

кто собственник подскажут в администрации района

Для начала надо было соответствующим образом все зафиксировать.Затем обратиться к собственнику с претензией.