Лишение родительских прав - как милиция и отдел опеки забрали моего ребенка не законно

• г. Печора

У меня забрали ребенка не законно и подали документы в суд на лишение родительских прав, ребенка забрала милиция и с отдел опеки когда я была с бывшим мужем на вахте. С ребенком сидела моя свекровь.

Ответы на вопрос (1):

Доказывайте обстоятельства по которым Вас не могут лишить род. прав