Раздел имущества после развода - право на земельный пай в совхозе, выделенный бывшей жене, работавшей продавцом в совхозном магазине

• г. Александров

Бывшей жене, работавшей в то время в совхозном магазине продавцом, совхоз выделил земельный пай 7 га. Имею ли я право на него при разделе имущества после развода? На момент выделения ей пая мы состояли в браке.

Ответы на вопрос (1):

Смотря на каком основании выделил