Как получить место в детском саду в Москве, если у ребенка и родителей разные виды регистрации?

• г. Москва

Наш ребенок имеет постоянную регистрацию не в Москве, мы-родители, имеем временную регистрацию в Москве, и проживаем семьей в Москве, можем ли мы и на каких условиях встать на очередь и получить место в детском саду в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Без регистрации могут быть проблемы поскольку в первую очередь берут с регистрацией.