Как погасить кредит в укрсиббанке после его прекращения работы в Крыму? Есть ли необходимость в погашении данного кредита?

• г. Саки

Остался не погашенным кредит в укрсиббанке. Сейчас нет возможности оплачивать кредит тк банк прекратил работу в Крыму. Как погасить кредит? И надо ли его вообще гасить?

Ответы на вопрос (1):

некуда и некому гасить кредит, постановление НБУ №260 от 06.05.2014