Проблема погашения кредита в УкрСиббанке после прекращения работы в Крыму - необходимость обращения в ООО Кредитекспресс Финанс в Москве без договора

• г. Симферополь

Взят кредит в УкрСиббанке в Симферополе Крым, погасить кредит не могу т.к. банк прекратил работу в Крыму. Банк предлагает погасить кредит в ООО Кредитекспресс Финанс, г.Москва Правомочно или это, без заключения договора с этой организацией? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет это не правомочно, банки должны заключить договор о переуступке права требования.