Возможно ли вылететь на самолете с билетом на старые данные паспорта при замене паспорта без изменения Фамилии и Имени?

• г. Одинцово

Можно ли вылететь на самолете, если билет заказан под старым номером паспортных данных, а у меня новый паспорт. Фамилия иИмя не менялист.

Ответы на вопрос (1):

Можно. В новом паспорте указаны данные о старом паспорте. Также можете сходить в кассу где приобретали билет и внести изменения.