Какие права будет иметь старший сын на дом, купленный на материнский капитал, если не прописан там?

• г. Бикин

Я собираюсь купить дом под материнский капитал, скажите какие права будет иметь мой старший совершеннолетний сын на этот дом, если я не собираюсь его там прописывать? Будет ли он иметь долю в этом доме?

Ответы на вопрос (1):

можете купить спокойно дом, но вы должны будите какую нибудь часть дать детям, можете даже самую малую, это чисто формально.