Покупка дома на материнский капитал - нужно ли прописывать мужа, если дети не от него и он хочет встать в очередь на жильё?

• г. Екатеринбург

Собираюсь купить дом на материнский капитал. Обязательно ли нужно будет прописывать мужа, если старший ребёнок не его, и муж хочет встать в очередь на жильё,т.к. дом по его прописке сгорел.

Ответы на вопрос (1):

Прописывать не обязательно, а долю выделять нужно.