Куда пойти учиться после 9 класса для девушки, не желающей идти в бурсу - нужен ваш совет!

• г. Павлоград

Меня зовут Ирина. Я бы хотела узнать ваш совет, куда можно пойти учиться девушке, после 9 класса, по тестам я человек-человек, в бурсу идти нет желания, спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Идите в какой нибудь коледж, после которого сразу берут на 3 курс вуза.