Меня зовут Сергей Я хотела узнать Я закончил 9 классов со справкой Куда я могу пойти учиться.

• г. Белгород

Меня зовут Сергей Я хотела узнать Я закончил 9 классов со справкой Куда я могу пойти учиться.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, можете пока пойти учиться в ПУ, получить рабочую специальность, затем все-таки получить среднее образование и поступать учиться в колледж или еще куда. А пока в профессиональное училище.