Жестокое разводное дело - муж с угрожающими смс и физическим насилием против бывшей супруги и ребенка

• г. Саратов

Моя сестра развелась с мужом, подала на алименты. Теперь он не дает прохода. Начал писать угрожающие смс, подходил много раз когда сестра гуляла с ребенком, ребенок пугался... а сегодня пришел пьяный разговаривать и в итоге накинулся на сестру. Она была с отцом, получилось потасовка. Подскажите как-нибудь его можно наказать, потому что он не дает прохода всей семье, страшно что нападет еще много раз?

Ответы на вопрос (2):

Оградить ,чтобы не подходил нельзя,так как у нас не США.А если ударит кого-то ,то смело побои снимайте и в мировой суд.Если угрозы причинения тяжкого вреда здоровью имеют место быть,то диктофон в помощь.

Напишите заявление в полицию