Какое право имеет муж на частный дом, если дом был подарен супруге до брака?

• г. Кимры

Мы с мужем собираемся разводиться. У меня имеется в собственности частный дом подаренный мне до брака бабушкой. Муж в этом доме не прописан. Имеет ли право муж на эту собственность при разводе.

Ответы на вопрос (1):

Нет, все, что получено по безвозмездным сделкам, что до брака и даже в браке является единоличной собственностью и разделу не подлежит.