Могу ли я забрать авто на следующий день с другим водителем, не вписывая его в страховку?

• г. Тамбов

Будучи лишёный ехал на собственном автомобиле сотрудники остановили составили протокол об отстранении вождения авто и отправили на штраф стоянку в страховку вписан только я.могу ли я забрать авто на следующий день с другим водителем не вписывая его в страховку.

Ответы на вопрос (2):

Если полис оформлен только на вас - нет, не можете.

Не можете.Лицо за рулем должно быть вписано или скрутят номера.