«Несчастный случай - Прорыв канализации в квартире, ожидание помощи от ЖЭУ безуспешно»

• г. Уфа

Я пришла домой с работы и обнаружила, что произошел прорыв канализации. Вся квартире была в испражнениях. Позвонила в ЖЭУ, заявку взяли, но не прошли. Позвонила во второй раз. Сказали придут в понедельни. Это была пятница. Позвонила в службу спасения, приехали и сказали засор ушел, делать нечего. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Составьте акт о затоплении, если его нет. подпишите свидетелями. Сфотографируйте квартиру. После того, как высохнет, посчитайте ущерб и восстановительный ремонт и в суд к УК о возмещении материального, морального ущерба в следствие не качественного оказания услуг.