Переоформление участка от матери - выбор между дарением и куплей-продажей, влияние на возможность получения субсидии на строительство

• г. Обь

Мама переоформляет на меня участок. Как лучше оформить дарением или куплей-продажей. Повлияет ли это на возможность оформить субсидию на строительство.

Ответы на вопрос (2):

Пусть лучше подарит

Оформляйте договором дарения. Затем подавайте субсидию на строительство.