У моего мужа арестовали зарплатную карту, т.к. он был поручителем у друга, а друг кредит не платит. Что делать?

• г. Ярославль

У моего мужа арестовали зарплатную карту, т.к. он был поручителем у друга, а друг кредит не платит. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет такого права. напишите жалобу в ЦБ по данному факту согласно Закона РФ "О банках и банковской деятельности".