Вопрос о возможных льготах на жилье для семьи с инвалидом и без собственного жилья

• г. Нефтеюганск

Стою в льготной очереди на жилье с 2001 года. Поставили в очередь из-за сына инвалида. Проживаем втроем - я, мама, сын 32-х лет и дочь 27 лет замужем, с нами ее муж непрописан, жилья нет. Квартира-46 м 2. Скажите пожалуйста, на что мы можем претендовать.

Ответы на вопрос (1):

Претендовать можете согласно норме предоставления региональной.Также учитывается разнополость.