Как восстановить паспорт, прописанный в другом городе, без необходимости ехать туда?

• г. Белово

Паспорт 1995 года прописан в другом городе за 1000 км,чтобы восстановить паспорт обязательно ли ехать туда, чтобы выписаться? Или можно обратиться в свой паспортный стол?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Обратитесь в УФМС по месту Вашего пребывания. Восстановление паспорта займет 2 месяца. На это период Вам выдадут временное удостоверение личности.