Обязательно ли продлевать Каско при оформлении автокредита на 5 лет? Каково законное право заемщика?

• г. Воронеж

Мой муж оформил автокредит на 5 лет. Обязательное требование банка - это оформление Каско и продлевание раз в год в течение всего кредитного времени, обязательно ли продлевать страховку? Есть ли законное право у заемщика не продлевать Каско?

Ответы на вопрос (1):

НЕт, каско необходимо ПРОДЛЕВАТЬ - ВЫГОДОПРИОБРЕТАТЕЛЬ ПО НЕЙ - БАНК