Пересчитывается ли компенсация за коммунальные платежи при продаже жилья и временном проживании в арендованной квартире?

• г. Ростов-на-Дону

Яполучаю компенсацию по коммунальным платежам как инвалид 2 группы. Сейчас я продала свое жилье и временно буду находиться где-нибудь на квартире. Делается ли пересчет компенсации за коммунальные платежи?

Ответы на вопрос (1):

На съемной квартире компенсация вам выплачиваться не будет.