Включение сожителя в начисление компенсации по коммунальным платежам - правомерно ли?

• г. Лабинск

Я на пенсии по выслуге лет, получаю компенсацию на коммунальные платежи, платят мне в расчете на одного человека, но со мной проживает дочь ей 25 лет. В управлении дошкольного образования сказали, что дочь совершеннолетняя и на нее не положено. А в некоторых случаях сожителей (совершеннолетних) почему то считают членами семьи и на них идет расчет компенсации по коммунальным платежам. Вопрос: должны ли включать в начисление компенсации по коммунальным платежам мою дочь, и рассчитывать сумму компенсации на два человека. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

должны, если она учится в ВУЗе и возраст д 21 года. Придется платить

Как педагогам( проработала 25 лет в сельском детском саде,сейчас на пенсии по выслуге лет) доплачивают компенсацию