Уведомление о кредите на стиральную машину, которого я не брал - какую связь имеют моя плохая кредитная история и старый кредит? Как реагировать на это?

• г. Самара

Пришло уведомление с банка погасить кредит, взятый мною якобы на преобритение стиральн машины, я его не брал, документы, не терял, да и как вообще кто то мог его взять, если у меня плохая кредитная история, брал в другом банке кредит 8 лет назад-имею задолженность, может это взаимосвязано?, вчера позвонили с банка, сказали чтоб написал заявление в полицию, а зачем мне эта нервотрепка, может же старый кредит всплыть, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Александр, я вам все таки советую обратиться в полиция с соответствующим заявлением, пусть проведут проверку. Один кредит с другим связан быть никак не может.

Если нужна помощь в составлении заявления, пишите, буду рада помочь вам.