Процедура уплаты штрафа в размере 1100 МРП и возможность рассрочки

• г. Шахтинск

На меня наложен штраф в размере 1100 МРП. Уплатить немедленно нет возможности. Каков порядок уплаты и на какой срок можно продлить уплату по частям?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В случае если штраф с вас взыскали в судебном порядке то можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки на том основании что у Вас на данный момент нет возможности оплатить штраф. Удачи при необходимости обращайтесь с радостью помогу.