Отказ в выдаче патента по П.9.1 ст.18 ФЗ N115-ФЗ - подача аппеляции и действия в данной ситуации

• г. Москва

Моему брату отказали в выдаче патента в связи с П.9.1 ст.18 ФЗ от 25.07.2002 г.N115-ФЗ О правовом положении ин.гр-дан в РФ. Что это за статья? Можно ли подать на аппеляцию, что нужно делать, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Консультация платно - 500