Если мне отказали о выдаче патента, через сколько месяцев я могу подать документы на патент?

• г. Ханты-Мансийск

Если мне отказали о выдаче патента, через сколько месяцев я могу подать документы на патент?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае ограничений нет по срокам, только нужно уточнить в чем причина отказа была, тут лучше устранить данную причину и снова подавать.