Если мне отказали о выдаче патента, через сколько месяцев я могу подать документы на патент?

• г. Ханты-Мансийск

Если мне отказали о выдаче патента, через сколько месяцев я могу подать документы на патент?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае ограничений нет по срокам, только нужно уточнить в чем причина отказа была, тут лучше устранить данную причину и снова подавать.

Спросить
Пожаловаться

Сдал документы на патент, пишут « что принято решение по патенту и мне необходимо явится в МИграционный центр в зону выдачи патента. Стоит беспокоится?

Получил трудовой патент. Оплатил все 12 месяцев, но официально так и не смог устроиться, ибо нужно было поменять должность в патенте. И каждый раз, когда спрашиваю о готовности патента в МС, единственное, чт говорят: "как только патент будет готов, мы вас наберём". Четыре месяца прошло, как я сдал патент на смену должности. И вот скоро получаю диплом, и на основании диплома хочу подать документы на получение РВП. Под конец декабря срок патента заканчивается.

И вот вопрос: Могу ли я подать на РВП, не работаю официально по патенту?

Заранее благодарю за ответ🙏🏻

У меня такой вопрос. На патенте стоит дата выдачи 19.02.2016 Первая проплата 22.02.2016. Следующая проплата 22.03.2016. Случайно сегодня узнал что патент онулирован. Можно ли подать документы на востановление патента? Заранее спасибо.

Я гражданин Украины, нахожусь на территории РФ по патенту, через 2 недели срок патента истикает. Могу я подать документы на гражданство РФ? И какие документы нужны? Имея на руках патент могу ли я сделать регистрацию и находится на территории РФ без патента 90 суток?

Меня зовут Ирина, 19 ноября я подала документы для оформления патента. 8 декабря я получила патент и сделала первую оплату за месяц-4000 руб. На патенте указана дата выдачи 4.12.1015 г. Подскажите пожалуйста, до какого числа мне необходимо оплачивать патент?

Иностранец сдавал анализ на патент и был обнаружен наркотик, в патенте отказазали, без патента работать не сможет, что можно сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня получил документы о регистрации ИП. Вид деятельности - услуги фото. Пришел в районную налоговую для написания заявления на выдачу патента. Но инспектор в выдаче патента отказал не объяснив причины. Всё ли я правильно сделал и что мне следует делать дальше, чтобы получить патент?

Я являюсь ип и работаю по патенту, хочу открыть вторую точку по продаже, что следует мне сделать? Отказаться от патента и перейти на упрощенный тежим или указать в патенте второй адрес торговой точки и оплачивать патент вдвойном размере?

Переоформила патент в г.Туле дата выдачи 20.05.2022 оплатила 16.05.2022 а срок окончание патента 23. 08.2022 за сколько месяцев вперёд надо оплатить до окончание патента.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение