Ребёнку 5 лет можно ли ему не делать временную регистрацию если у мамы она есть, для получения путёвки в детский сад?

• г. Южно-Сахалинск

Ребёнку 5 лет можно ли ему не делать временную регистрацию если у мамы она есть, для получения путёвки в детский сад?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для получения путевки в детский сад можно не делать. Однаком многие садики все равно требуют. Удачи при возникновении дополнительных вопросов обращайтесь с радостью на них отвечу.