Отказ в выдаче справки о составе семьи без заключения договора на вывоз ТБО в частном секторе - что делать?

• г. Прокопьевск

Не выдают справку о составе семьи по решению гор совета, ссылаясь на не заключенный договор на вывоз тбо, проживаем в частном секторе, правомерно ли это и как поступать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Отказ незаконен. Требуйте письменный отказ в выдаче справки и обжалуйте его в суде.