Законность обязательной практики в университете в будни и выходные дни

• г. Москва

Касающийся практики в университете. Нас ее заставляют проходить в будние и выходные дни. В будние дни 6-8 раз в месяц в утреннее время с 7.00-8.30, в вечернее время с 17.00-19.00, кроме того практика проходит в выходные дни в субботу 15.00-20.00 и утром в воскресенье с 9.15-12.00 4-6 раз в месяц. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Зависит от утвержденного плана и внутренних регламентов, как правило должно проходить в учебное время.