Расстояние между жилым домом и гаражом - требования СНиП и нормативные документы

• г. Самара

Какое расстояние должно быть между жилым домом и гаражом? Если дом находится параллельно гаражу. Снип по расстоянию от границ участка соблюден. Гараж отдельно стоящий. Жилой дом и гараж находится в на одном участке. Пришлите пожалуйста ссылку на нормативные документы. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! "СП 30-102-99. Планировка и застройка территорий малоэтажного жилищного строительства".Подробнее ➤