Возможные претензии и взыскания со стороны банка в случае кредита, взятого моим мужем, проживающим вне места прописки

• г. Москва

Какие притензии или взыскания могут быть ко мне со стороны банка, в следующей ситуации:

мой муж взял кредит в банке, прописан он у меня (я являюсь собственником), он не проживает по месту прописки, но на развод я еще не подавала. Есть дети. Из банка постоянно звонят и предупреждают о подачи дела в суд и конфискации имущества.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья. Из существа ? непонятно какое имущество является совместно нажитым и на что соответственно банк может претендовать реально. Приглашаю на очную консультацию.