Возможности и перспективы улучшения жилищных условий для семьи, проживающей в комнате социального найма

• г. Саратов

Я проживаю в доме который попал под программу расселение аварийного жилья, в комнате 21 кв.м. прописано 5 человек, Я, Мама, Жена и 2 разнополых ребёнка. комната в соц. найме. На что я могу рассчитывать. (я с женой и детьми стаю в очереди на улучшении жилищных условий.)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! На площадь большего размера поскольку учетная ст. метрка кв. выше на человека чем было у Вас. Удачи при необходимости обращайтесь с радостью Вам помогу.