Утеряна миграционная карта перед выездом - последствия и дальнейшие действия

• г. Томск

Утеряна миграционная карта а выезд уже 10-ого рано утром, в выходные УФМС не работает. Есть копия утраченной миграционной карты, так же в паспорте стоит штамп РВП с регистрацией. Как поступить в данной ситуации, какие последствия?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно срочно обратиться в УФМС РФ, где написать заявление об утере миграционной карты.