Судебные приставы отклонили мою жалобу на основании генеральной доверенности, ссылаясь на статьи 50 и 57-ФЗ Об исполнительном производстве, не признавая меня представителем собственника автомобиля

• г. Ростов-на-Дону

У меня имеется генеральная доверенность на автомобиль, заверенная нотариусом. Судебные приставы в ответ на поданную жалобу пояснили, что по указанной доверенности я не являюсь представителем собственника автомобиля. ...сославшись на ст.ст.50 и 57-ФЗ Об исполнительном производстве (у меня также имеется доверенность на все имущество, в том числе на представление и в судах и т.д., а также я представляю интересы моего отца, так как он является инвалидом 3 группы)

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте действия приставов в суде

Александр Юрьевич , скорее всего в доверенности не прописано что Вы можете представлять собственника при исполнительном производстве( подача исполнительного листа, обжалование действий приставов и т.д) Если вышеуказанных прав у Вас не прописано в доверенности , то приставы правы.

То есть у Вас не одна доверенность, а несколько. Внимательно прочитайте текст доверенностей. Если "судебная" доверенность, на право представления интересов в суде, то там обычно указаны и приставы. Возможно Вы другую доверенность предоставили.