Как оформить отпуск в армии для участия в рождении ребенка, если не успели расписаться со своей партнершей?

• г. Одинцово

Жил с девушкой в гражданском браке, ушел в армию а расписаться не успели, что делать и как быть чтобы уйти с армии в отпуск на рождения ребенка.

Ответы на вопрос (1):

просите командира предоставить вам отпуск в связи с рождением ребенка