Проблемы с доставкой мебели - как расторгнуть договор, вернуть деньги и получить компенсацию за задержку

• г. Тверь

31 марта заказала мебель, срок доставки был 25 апреля, до сегодняшнего дня мебель не доставлена, сроки постоянно переносятся, причины такой задержки продавцы внятно объяснить не могут. Мебель покупала в кредит, который оформила продавец в салоне. Хочу расторгнуть договор, потребовать вернуть деньги. Должны ли мне помимо стоимости мебели возместить расходы на выплату процентов по кредиту и выплатить неустойку 0,5 % в день?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да можете вернуть пишите претензию в случае чего потом обращайтесь в суд. Удачи при возникновении дополнительных вопросов обращайтесь.

Мария Сергеевна, вы абсолютно правы, при расторжении договора по вине продавца у вас есть право требовать и неустойку и компенсации понесенных расходов.