Ночное ДТП на перекрестке с мигающим светофором - кто виноват в смерти пассажира мотоциклиста?

• г. Верхний Уфалей

Ситуация такая ночью на мигающий светофор машина проезжала перекрёсток в это время с большой скоростью 130 км/ч не по своей правой а по встречной дороге водитель мотоцикла влетел к задней части машины! На месте происшествия умер пассажир мотоциклиста без шлема скажите пожалуйста кто виноват в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Кто виноват в этой ситуации покажет расследование.

Добрый день! Судя из описанного водитель мотоцикла. Удачи при возникновении дополнительных вопросов обращайтесь.

Ночью светофоры переключают на мигающие,Значит надо смотреть у кого была главная дорога.