Отказ хозяев собаки предоставить справку о здоровье после нападения - к какому судье обратиться и последствия

• г. Тольятти

Моего сына покусала собака, я претензий не хотела предъявлять, но когда я попросила справку, что собака здорова, что-бы не делать лишние прививки ребенку, хозяева собаки отказали, какому судье подать на возмещение морального вреда? И как все это выглядит?

Ответы на вопрос (4):

Заяву в полицию. Удачи при возникновении дополнительных вопросов обращайтесь.

В зависимости от суммы иска.

Моего сына покусала собака,я претензий не хотела предъявлять ,но когда я попросила справку ,что собака здорова ,что-бы не делать лишние прививки ребенку, хозяева собаки отказали,какому судье подать на возмещение морального вреда?и как все это выглядит?

Ирина Николаевна, если иск до 50 тысяч рублей, то обращаться нужно в мировой суд. Обратитесь к юристу он вам составит исковое заявление, могу и я составить на платной основе, обращайтесь.

Ирина Николаевна, у меня в практике были такие дела. Будет нужна помощь, обращайтесь.