Будут ли у меня проблемы с выездом за границу из-за штрафов по нарушению ПДД?

• г. Кстово

У меня есть штрафы по нарушению ПДД примерно на 15 тыс руб. Информации по испольнительному производству на меня в базе ФССП не имеется. Выпустят ли меня за границу?

Ответы на вопрос (1):

Могут ограничить в любое время, лучше проверить перед поездкой еще раз.