Постановлением СПИ дело окончено - Как удалить информацию о завершенном исполнительном производстве из базы ФССП?

• г. Уфа

Постановлением СПИ дело окончено. В базе данных ФССП имеется отметка об окончании исполнительного производства на основании статьи 47 "Об исполнительном производстве". Каким законодательным актом предусмотренно, полное удаление вышесказанной информации с базы ФССП?

Ответы на вопрос (1):

Самат, законодательно данный вопрос не регулируется. После обновления сайта ФССП России Вы автоматически "уйдете" из базы должников (в среднем это занимает около 10 дней).