Какие счета могут быть использованы для списания денег судебными приставами - кредитные и дебетовые карты, банковские счета, киви кошелек, яндекс деньги?

• г. Сочи

С каких счетов судебные пристовы имеет право снять деньги имеется виду кредитные карты, дебетовые карты, счет в банке, киви кошелек, яндекс деньги?

Ответы на вопрос (1):

Судебные приставы имеют право наложить арест на счета - любые - какие есть на "вашем имени". а какие деньги поступают на данный счет - потом уже доказывать и просить о снятии ареста должны будете вы